知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启活动优惠
2026-05-02 21:27:10
1、进入手机系统,打开薄荷健康应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、然后打开活动优惠后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
Win10系统盗贼之海进不去服务器怎么办?
阅读量:104
苹果手机的音乐音量平衡功能在哪打开
阅读量:51
葫芦兄弟七子降妖怎么玩?
阅读量:139
如何用iPhone手机下载水柚相机
阅读量:48
连衣裙肩上各种花色结怎么打
阅读量:156
猜你喜欢
感性什么意思
什么不什么什么成语
感人肺腑的意思是什么
坚定的近义词是什么
郁闷是什么意思
hrp是什么意思
什么叫祈使句
吃苹果有什么好处
国度是什么意思
定向生是什么意思
猜你喜欢
sd是什么
award是什么意思
泅水是什么意思
tape是什么意思
盈余公积是什么意思
男生学什么技术好
itunes是什么
考会计证需要什么学历
mishil是什么牌子
cm是什么单位