知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把苹果12录屏前三秒关掉
2026-04-22 01:50:27
1、
点击显示与亮度功能
在手机设置中,点击显示与亮度功能。
2、
点击自动锁定功能
在显示与亮度中,选择点击自动锁定功能。
3、
点击永不功能
选择自动锁定时间为永不功能。
相关推荐
苹果手机呼吸灯如何设置?
阅读量:71
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:167
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:85
苹果手机低电量模式一直开着好吗
阅读量:88
苹果手机背面敲两下截屏怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
领带怎么打图解
人流后多久可以上班
尾行3怎么玩
腿黑怎么变白
dnf真野猪怎么打
朔州旅游
孕妇可以吃葡萄
温岭旅游景点大全
吉安旅游
qq怎么@别人
猜你喜欢
皮卡堂怎么刷衣服
将军山风景区
月经期可以吃药吗
景区图片
罗平旅游攻略
油脂性脱发怎么办
胸部很小怎么办
水碱怎么去除
结伴旅游
鼓浪屿旅游