知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消货到付款功能
2026-04-23 05:18:56
1、
点击设置按钮
打开拼多多APP,点击右下角的设置。
2、
点击先用后付设置
在设置窗口,点击先用后付设置进去。
3、
点击关闭先用后付
进入点击关闭先用后付,即可取消货到付款功能。
相关推荐
怎么取消拼多多先用后付功能
阅读量:53
拼多多0元下单怎么关闭
阅读量:150
拼多多0元先用后付怎么取消
阅读量:133
拼多多怎么取消店铺关注?
阅读量:117
拼多多怎么删除
阅读量:159
猜你喜欢
俯拾皆是的意思
手机陀螺仪有什么用
过年祝福语
死亡骑士什么种族好
休将白发唱黄鸡的意思
可见一斑的意思
韦编三绝是什么意思
现在养什么最赚钱
金牛男和什么座最配
心机是什么意思
猜你喜欢
install是什么意思
什么网游好玩能赚钱
倚老卖老的意思
mcn是什么意思
量贩式ktv是什么意思
考研祝福语
逆来顺受是什么意思
暴走是什么意思
淡然一笑的意思
高职高专是什么意思