知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何设置录音已开启
2026-05-17 18:21:38
1、 在蜗牛睡眠我的窗口,点击打开【设置】应用图标,进入新界面。
2、 进入设置窗口,打开【睡眠检测设置】界面。
3、 在睡眠检测设置窗口,点开【录音已开启】功能即可。
相关推荐
蜗牛睡眠软件在哪里开启录音设置?
阅读量:118
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
阅读量:91
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:93
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:148
蜗牛睡眠录音在哪里听
阅读量:46
猜你喜欢
凤县旅游
如何出国留学
枸杞子怎么泡水
如何写调查报告
北京昌平旅游景点
乌镇旅游网
如何去除颈纹
如何去头屑
气血虚怎么食补
如何办理离婚手续
猜你喜欢
河北省旅游景点大全
如何重启路由器
倒睫毛怎么治疗
黄河入海口在哪里
石膏线条怎么安装
百度日语输入法怎么用
如何做好销售
空调内机漏水怎么回事
路由器安装
如何让头发蓬松