知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻语如何打开青少年模式
2026-04-27 05:57:04
1、
第一步:
打开手机轻语的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【青少年模式】选项。
3、
第三步:
选择【打开青少年模式】。
4、
第四步:
设置四位独立数字密码,即可打开青少年模式。
相关推荐
吱语青少年模式开启
阅读量:147
轻语怎么样才能开启青少年模式
阅读量:154
他语如何开启青少年模式
阅读量:68
轻语软件如何开启青少年模式?
阅读量:96
吱语青少年模式开启?
阅读量:102
猜你喜欢
生活万岁
爱奇艺如何下载视频
看我的生活
xp系统怎么还原
麦克雷大招怎么用
如何建设创新型国家
95508是什么电话
西瓜影音怎么用
阿兵的快乐生活
如何制作微课
猜你喜欢
如何申请qq
爱要怎么说出口 林俊杰
五格怎么算
怎么去除色斑
组织生活会
show是什么意思英语
哈弗h2自动挡怎么样
如何使用卷发棒
向往的生活片尾曲
安徽审计职业学院怎么样