知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么设置个性化书籍推荐
2026-05-07 16:32:01
1、进入七猫免费小说应用后,
点击设置。
2、
点击“阅读设置”。
3、
点击“隐私设置”。
4、
点击”个性化书籍推荐右侧的开关“。
5、
开关变成黄色,则设置成功。
相关推荐
七猫免费小说怎么打开个性化书籍推荐
阅读量:134
七猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:59
七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:157
七猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐功能?
阅读量:107
七猫免费小说怎么向我推荐个性化书籍?
阅读量:53
猜你喜欢
美的空调怎么样
快手怎么直播
自动关机怎么设置
鼻子不通气怎么办
怎么办信用卡
怎么自己让下面喷水
frog怎么读
鸡蛋糕怎么做
孕妇鼻炎犯了怎么办
茯苓怎么吃
猜你喜欢
我的世界钻石怎么挖
长城宽带怎么样
咖喱饭怎么做
胸部疼怎么回事
助学金申请书怎么写
心情不好怎么发朋友圈
苹果超过200无法下载怎么解决
电脑网速慢怎么解决
脚垫怎么治
8大写怎么写