知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机颜色反转怎么关闭
2026-04-24 13:20:07
1、在设置界面,向下滑动,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,打开显示与文字大小。
3、关闭智能反转或经典反转,这样就关闭颜色反转成功。
相关推荐
苹果手机屏幕色彩变了怎么办?
阅读量:55
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:108
苹果色彩滤镜怎么调回原色
阅读量:135
苹果手机反转颜色怎么调成正常色
阅读量:188
苹果手机怎么设置黑白模式
阅读量:69
猜你喜欢
如何养精
尿尿刺痛怎么办
仓鼠生了宝宝怎么办
如何进行网站推广
想做微商怎么找货源
如何减去腹部赘肉
生活常识趣味问答题
未来生活
man是什么意思
如何建设网站
猜你喜欢
活动策划书怎么写
微信传视频过大怎么办
淘宝快捷支付怎么开通
xing生活
胸罩大小怎么分
qc是什么意思
c开头的火车是什么车
智慧生活
如何查找ip地址
大山里的欲生活