知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro怎么自定义手势
2026-04-25 06:46:05
1、设置中点击辅助功能
2、然后点击触控。
3、选择图片中箭头指的选项。
4、即可设置自定义手势啦
相关推荐
苹果14promax返回键怎么设置
阅读量:181
苹果14手机截屏的三种方法
阅读量:22
iphone14pro在哪设置返回键
阅读量:139
苹果14怎么返回
阅读量:40
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:41
猜你喜欢
本兮怎么死的
血管硬化怎么办
草字头加官怎么读
手脱皮怎么治
苹果手机怎么解锁
脐带绕颈怎么办
细小怎么治
怎么炸丸子
前列腺炎怎么治
心率过缓怎么办
猜你喜欢
博世洗衣机怎么样
excel怎么加密
年假怎么算
切辣椒后手很辣怎么办
炸薯条怎么做
留言条怎么写
硝化细菌怎么培养
mp4怎么下载视频
甲鱼怎么做
月经量少怎么回事