知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果刘海屏怎么关闭全面屏?
2026-04-29 23:34:24
1、进入墙纸页
进入苹果设置页,打开“墙纸”界面。
2、点选新墙纸
在墙纸中,铲沃伐点击“政压选取新墙纸”选项。
3、设定黑墙纸
选取黑色墙纸,点击“设定”即可缝联显示全面屏。
相关推荐
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:126
iphone精准滑动光标如何设置
阅读量:112
如何使iphone变得流畅
阅读量:46
苹果voiceover怎么关
阅读量:86
iPhone手机“侧边键”连按三次打开辅助触控
阅读量:112
猜你喜欢
什么是蓝颜知己
pin什么意思
current是什么意思
掉发严重是什么原因
上海户口有什么好处
两女一杯是什么
桃花煞是什么意思
格物致知什么意思
is是什么
放屁臭是什么原因
猜你喜欢
跟单员是做什么的
时光荏苒是什么意思
hdcp功能是什么
什么的岩石
什么让生活更美好
四个意识指的是什么
酵素是什么东西
crf是什么意思
cmd是什么意思
猥亵什么意思