知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro如何打开抬起唤醒屏幕功能呢?
2026-04-21 17:12:04
1、第一步、打开手机【设置】图标
2、第二步、在【设置】页面,点击【显示与亮度】
3、第三步、开启【抬起唤醒】右侧的开关键即可
相关推荐
苹果13promax怎么设置一键锁屏
阅读量:24
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:22
苹果13如何开启屏幕常亮功能
阅读量:152
苹果14promax怎么设置siri?
阅读量:44
苹果14怎么改时间
阅读量:50
猜你喜欢
颜色大全
swot分析方法
白带褐色是怎么回事
碧根果怎么剥
怎么选手机
疝气的最佳治疗方法
瘦手臂的最快方法
拖拉机图片大全大图
一元二次方程配方法
太极拳音乐加长版大全
猜你喜欢
牛奶洗脸的正确方法
win7怎么设置密码
流黄鼻涕是怎么回事
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
老坛酸菜的腌制方法
痔疮的最佳治疗方法
ppt目录怎么做
飞机头怎么吹
鼻炎的症状及治疗方法
脖子上长小肉粒怎么办