知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何设置字体大小?
2026-05-02 12:17:22
1、进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、点击【文字显示】,详见下图所示;
4、点击【大】字即可把字体调到最大,详见下图所示。
相关推荐
讯飞语记APP怎么设置字体大小
阅读量:128
讯飞语记怎么修改字体大小
阅读量:66
讯飞语记如何设置登录密码
阅读量:110
讯飞语记如何设置语音输入
阅读量:77
讯飞语记字体大小怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
怎么卸妆
宝马1系怎么样
淘宝怎么收藏宝贝
头有点晕是怎么回事
古代文学常识
宝宝不吃奶怎么办
钱的符号怎么打出来
心窝痛是怎么回事
提供的近义词
常常的近义词是什么
猜你喜欢
木瓜怎么吃最好
美味的英文怎么说
新娘发型教程
任性近义词
上海玻璃博物馆
国际博物馆日
社保怎么办理
一起的近义词
球蛋白高是怎么回事
新苹果手机怎么激活