知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米usb调试打开的方法是什么
2026-04-27 10:07:39
1、点击手机设置菜单顶部我的设备。
2、选择全部参数。
3、连续多次点击版本号进入开发者模式。
4、返回手机设置点击更多设置,再点击开发者选项。
5、打开USB调试右侧的开关。
相关推荐
红米手机USB调试在哪
阅读量:45
红米usb调试模式怎么打开
阅读量:117
小米不支持usb模拟耳机怎么关闭
阅读量:154
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:129
红米不支持usb耳机怎么调
阅读量:155
猜你喜欢
放疗和化疗有什么区别
三长两短是什么意思
小卡是什么
坚持不懈是什么意思
随波逐流是什么意思
cellular是什么意思
114是什么电话号码
幻想世界养殖者
负荆请罪是什么故事
众志成城什么意思
猜你喜欢
中国水产养殖网
鲸鱼是什么动物
什么叫生物
闹心是什么意思
5s是什么意思
农历十月初一是什么节日
thankyou是什么意思
维生素e乳膏的作用及功效
polo衫是什么意思
地球运动