知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华网退出直播时小窗播放
2026-05-07 15:20:55
1、
单击我的
在新华网app的右上角单击我的。
2、
单击更多设置
在页面下方单击更多设置。
3、
退出直播时小窗播放
在当前页面单击退出直播时小窗播放,确认退出直播时小窗播放即可。
相关推荐
AcFun如何关闭“退出直播小窗播放”
阅读量:124
陌陌怎么关闭退出直播时小窗播放
阅读量:135
新华社APP怎么关闭退出直播时小窗播放功能
阅读量:148
新华社怎么设置退出直播时小窗播放
阅读量:101
如何关闭新华网退出直播时小窗播放
阅读量:113
猜你喜欢
三亚 攻略
手机返回键失灵怎么办
减肥的茶
大明宫攻略
波克比怎么进化
延禧攻略在线
南昌旅游攻略
香港脚怎么治
凤凰古城简介
茅台酒简介
猜你喜欢
母乳期减肥
安全的减肥药
三亚自由行旅游攻略
洛克王国怎么加好友
蓝色搭配
红烧鲍鱼
科学减肥一个月瘦20斤
鲁迅的简介
红烧鸡爪的做法
窗边的小豆豆简介