知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫怎么管理广告
2026-04-26 07:35:49
1、
首先打开天猫,点击设置。
2、
在这里可以看到隐私,进入其中。
3、
最后点击管理广告即可。
相关推荐
手机天猫怎样关闭个性化广告
阅读量:123
手机天猫怎样关闭个性化广告
阅读量:71
天猫关闭个性化广告的方法
阅读量:182
天猫如何关闭个性化广告?
阅读量:150
如何关闭天猫的广告推荐
阅读量:32
猜你喜欢
澹怎么读
酸辣鸡爪的做法
鹌鹑蛋的做法
信用卡怎么提现
毗怎么读
肩周炎怎么治最好
住房公积金个人怎么提取
芋头的做法
清蒸鱼的做法
芹菜馅饺子的做法
猜你喜欢
香蕉做法
暖气片不热怎么办
酒糟鱼的做法
溜肉段的做法视频
花卷的各种做法图解
一帆风顺花怎么养
萝卜丝丸子的做法
龋齿怎么读
杳怎么读
和平精英怎么改性别