知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何开启个性化内容推荐功能
2026-04-21 21:01:11
1、点击“迅雷”,打开APP
2、点击界面右下角“我的”图标
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“通用”选项
5、点击“个性化内容推荐”选项
6、点击“个性化内容推荐”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
AMD显卡设置有效提高游戏fps值
阅读量:70
剑灵商人攻略集合 教你成为剑灵商人
阅读量:189
如何完成地平线5在白色沙丘拍摄任意沙滩车任务
阅读量:124
命运2老九位置02.19-02.22攻略
阅读量:98
steam如何更改评测分数设置?
阅读量:179
猜你喜欢
face是什么意思
鏖战是什么意思
不计免赔险是什么意思
黄褐斑是什么样的
气馁的意思
纳豆的作用
呵呵是什么意思
熙的意思
cv是什么意思
癣用什么药
猜你喜欢
蛇毒的作用
双标是什么意思
政治面貌是什么意思
什么酒价格最贵
辣木子有什么作用
骑缝章是什么意思
什么是孟婆汤
皮肤过敏有什么症状
逞强的意思
hpv阳性是什么意思