知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何添加购买人
2026-04-22 00:03:46
1、在哔哩哔哩首页面点击【我的】。
2、再点击【设置】。
3、然后,点击【收货信息】。
4、点击【购买人信息】。
5、接着,点击【添加购买人】。
6、输入【购买人信息】,最后点击【确定】即可。
相关推荐
哔哩哔哩怎么添加购买人?
阅读量:168
哔哩哔哩怎么添加购买人
阅读量:79
哔哩哔哩如何添加购买人信息?
阅读量:171
哔哩哔哩怎么添加购买人
阅读量:34
如何在哔哩哔哩中添加购买人信息
阅读量:196
猜你喜欢
回收站清空了怎么恢复
12306密码忘了怎么办
平安银行信用卡怎么样
强拆怎么办
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
163邮箱怎么改密码
马蹄怎么吃
羊肉汤怎么做
三星怎么截图
桑葚酒怎么做
猜你喜欢
qq邮箱怎么登陆
怎么回到过去
株怎么组词
月饼怎么做
瓴怎么读
斑怎么样才能去掉
告罄怎么读
宝贝你怎么紧还要我继
舌苔厚是怎么回事
车架号怎么看