知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何调整手机屏幕色调
2026-05-03 22:29:50
1、首先打开手机,点击进入设置。
2、接着点击设置列表的
显示与亮度。
3、然后点击下边的
屏幕色彩。
4、接着点击选择屏幕色彩模式,滑动调整屏幕的冷色调或者暖色调即可。
相关推荐
vivo手机如何开启色彩校正功能
阅读量:134
vivos9屏幕色彩怎么更改
阅读量:191
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:163
vivo手机屏幕色彩怎么设置
阅读量:138
vivo手机屏幕是黑的怎么调回来
阅读量:151
猜你喜欢
书包用英语怎么说
横折折撇怎么写
我的世界怎么做地图
无线路由器怎么连接
qq怎么解除手机绑定
跖疣怎么治
ps吸管工具怎么用
日语怎么说
大于号怎么打
碓怎么读
猜你喜欢
西南交通大学怎么样
羸弱怎么读
蒲公英怎么吃
胃寒怎么调理
天生黑怎么全身美白
怎么亲吻
红毛丹怎么吃
捐精怎么捐
百度经验怎么赚钱
商标怎么注册