知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机乐划锁屏怎么关闭
2026-04-24 01:03:07
1、方法一、首先打开手机点击进入设置。
2、方法二、进入设置界面,点击桌面与锁屏进入。
3、方法三、在桌面与锁屏界面,关闭乐划锁屏开关即可。
相关推荐
oppo手机乐滑锁屏怎么关闭
阅读量:84
怎么关闭乐划锁屏
阅读量:96
oppo手机怎么关闭乐划锁屏
阅读量:123
oppo手机快捷功能怎么关闭
阅读量:107
OPPO手机在哪里设置关闭锁屏左划
阅读量:160
猜你喜欢
影视大全
身份证大全
好吃佬
宝宝拉绿屎怎么回事
鼻子上有黑头怎么办
牛肉丸子怎么做好吃
怎么治疗狐臭
婴儿早教方法
会计怎么样
下巴长痘痘是怎么回事
猜你喜欢
布病的症状及治疗方法
举例子的说明方法
深层清洁毛孔的方法
男孩名字大全
糖蒜的腌制方法家常
猪蹄怎么做好吃
青鱼怎么钓
传授犯罪方法罪
快速祛痘的方法
草鱼的做法大全家常菜