知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码查不到核酸检测结果
2026-04-22 03:03:58
1、
点击核酸证明
进入APP,点击核酸证明。
2、
点击查自己
输入自己的姓名、身份证号,点击查自己。
3、
查看核酸检测结果
页面跳转,就可以查看到核酸检测结果了。
相关推荐
支付宝为什么查不到核酸检测结果
阅读量:93
支付宝核酸检测结果查询不到
阅读量:50
支付宝为什么查不到核酸检测结果
阅读量:20
如何使用支付宝卡包里的消费券
阅读量:124
支付宝2023集五福福卡怎么赠送亲友
阅读量:187
猜你喜欢
怎么整理磁盘碎片
如何评价李鸿章
三星手机死机了怎么办
购车发票丢失怎么办
cpi是什么意思啊
偏旁部首怎么打
如何下载文件
我的电脑图标不见了怎么办
英语级别怎么分
qq独立密码怎么取消
猜你喜欢
沙冰怎么做
菲亚特致悦怎么样
公务员准考证怎么打印
欧宝怎么样
臭豆腐的汁怎么做
秀色可餐是什么意思
邯郸职业技术学院怎么样
蓝色光标怎么样
如何备份手机通讯录
如何写会议纪要