知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕黑白如何调成彩色
2026-04-29 12:40:09
1、首先苹果手机设置中,点击“辅助功能”。
2、然后点击“显示与文字大小”选项。
3、其次点击“色彩滤镜”选项。
4、最后关闭“色彩滤镜”即可恢复彩色。
相关推荐
苹果手机颜色怎么调整为正常色
阅读量:172
苹果手机所有图标颜色都变了
阅读量:71
苹果手机怎么调屏幕颜色
阅读量:176
苹果手机颜色怎么恢复正常
阅读量:27
iphone13pro如何调整手机文字大小呢?
阅读量:175
猜你喜欢
营养师证怎么考
我的世界酿造台怎么做
油酥烧饼的做法视频
鼻炎怎么治
羊肉汤怎么做
为什么会便秘
牙线怎么用
微信删除的聊天记录怎么恢复
箸怎么读
乌鸦为什么像写字台
猜你喜欢
头皮毛囊炎怎么治疗
喜安智奶粉怎么样
夏洛特怎么玩
鸭子的做法大全家常
巧克力冰淇淋的做法
除法怎么算
媺怎么读
谡怎么读
手机怎么截屏
粽子怎么包