知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机定时开关机在哪里
2026-05-04 18:54:36
1、打开小米手机设置, 点击省电与电池。
2、进入省电与电池界面,点击电池。
3、进入电池界面,点击定时开关机。
4、进入定时开关机,点击开启定时开机或定时关机,并选择右上角对勾保存即可。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:110
小米手机触屏振动如何关闭呢?
阅读量:193
小米12怎么开启滑动返回
阅读量:173
红米note9pro防误触打开方法介绍
阅读量:34
小米手机广告怎么彻底关闭
阅读量:77
猜你喜欢
羊胎盘的做法
抖音直播怎么开
腌蒜的做法
酸豆角的做法
油面筋的做法
油饼的家常做法
印度飞饼的做法
12英语怎么读
陈醋花生米的做法
茼蒿的做法大全家常
猜你喜欢
瓠子的做法
豆干的做法
凉拌苦瓜的做法
桃胶的做法
滁怎么读
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
西兰花怎么炒才好吃
东乡土豆片的做法
疖怎么读
小米锅巴的做法