知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环8怎么关机
2026-04-22 11:08:34
1、小米健康运动app页面,点击选择添加设备。
2、添加设备页面,根据提示输入网络连接小米手环8。
3、小米手环8页面,开启或关闭电源键完成开关机操作。
相关推荐
小米手环7怎么强制关机
阅读量:185
小米手环4关机方法
阅读量:180
小米手环怎么开机
阅读量:169
小米手环怎么关机重启
阅读量:181
小米手环7如何和手机连接
阅读量:97
猜你喜欢
如何预防乳腺癌
如何集中注意力
波兰旅游
武汉附近旅游景点
芦荟胶怎么辨别真假
去旅游的作文
如何删除分页符
扭伤腰怎么办
东软集团怎么样
天龙八部怎么赚金币
猜你喜欢
豆腐渣白带怎么治疗
假音怎么练
去哪儿旅游
我的家在哪里
十渡旅游
文明在哪里
网恋如何聊天
印度旅游报价
搜狗符号怎么打
烟台 旅游