知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七月影视大全APP怎么开启个性化广告推荐
2026-04-23 12:28:08
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择上方【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化广告推荐开关】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
七月影视大全APP怎么开启个性化广告推荐
阅读量:184
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐?
阅读量:192
七月影视大全APP怎样开启个性化广告推荐
阅读量:35
七月影视大全APP在哪里开启个性化内容推荐呢?
阅读量:104
七月影视大全软件个性化广告推荐在哪里开启?
阅读量:47
猜你喜欢
鳌怎么读
鸭子的做法
藕的做法大全
我的世界命名牌怎么用
鱼丸的做法大全家常
棘怎么读
米饼的做法
菠萝炒饭的做法
梅干菜烧肉的做法
鱼豆腐的做法
猜你喜欢
羊肉丸子的做法
烧豆角的家常做法
黑头怎么去除最有效
乌冬面的做法大全
鸡翅根的做法大全家常
柠檬汁的做法
巽怎么读
奶盖的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
鸡叉骨的做法