知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么联系客服
2026-04-23 06:36:12
1、打开拼多多,点击右下角的“个人中心”。
2、找到“官方客服”选项并点击“打开”。
3、点击“在线客服”。
4、点击后会打开客服界面,在这里输入遇到的问题,客服会给解决问题。
相关推荐
拼多多官方客服在哪?
阅读量:68
拼多多平台如何联系人工服务?
阅读量:126
如何找拼多多在线人工客服
阅读量:185
拼多多怎么找到人工客服?
阅读量:108
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:173
猜你喜欢
油墨怎么洗
垂直同步怎么关
表格里面怎么画斜线
手机密码锁忘了怎么办
仙剑奇侠传5攻略
脂老虎减肥饼干
怎么邀请好友进群
纪念碑谷攻略
绍兴旅游景点攻略
烧纸怎么写
猜你喜欢
怎么样健康减肥
燕麦减肥
dnf分解机怎么升级
南京林业大学怎么样
减肥医院
黑莲花攻略手册小说
艾叶泡脚能减肥吗
pdf格式怎么打开
60秒攻略
战舰少女r攻略