知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭京东商城通知方法
2026-05-02 03:47:33
1、首先打开京东商城APP,选择右下角的我的,再打开右上角设置。
2、然后在账户设置页面单击右上角的图标。
3、接下来单击新消息系统通知。
4、最后取消勾选通知即可关闭。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:36
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:155
如何关闭小米音乐推送广告?
阅读量:148
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:171
miui关闭广告
阅读量:62
猜你喜欢
蹑手蹑脚的意思
宽慰的意思
弥足珍贵是什么意思
场效应管的作用
k12教育是什么意思
酱油吃多了有什么坏处
慢性咽炎喝什么茶
怡然自得是什么意思
安可什么意思
开餐饮店需要什么手续
猜你喜欢
浑然天成的意思
什么是横盘
噩耗的意思
腿粗穿什么裤子
肠化是什么意思
dr钻戒在国内什么档次
苦涩的意思
红袖添香什么意思
额是什么意思
洋洋得意的意思