知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买东西的操作方法
2026-04-30 23:37:29
1、进入抖音,点击抖音商城。
2、选择上面的商品类型。
3、选择下面要购买的商品。
4、点击下面的立即购买。
5、点击提交订单,进行付款即可。
相关推荐
在抖音极速版APP怎么找动物保护的公益项目?
阅读量:115
抖音怎么设置关闭免密支付?
阅读量:172
竹笋探测仪
阅读量:97
手机微信怎么恢复免提模式
阅读量:33
支付宝商家服务收入明细怎么查
阅读量:130
猜你喜欢
怎么让眼睛变大
怎么去颈纹
脸上有红血丝怎么治
拉面怎么做
密码锁怎么开
自荐信怎么写
淘宝怎么改收货地址
years怎么读
温度计怎么用
批注怎么写
猜你喜欢
波浪线怎么打
怎么去除水印
拳头账号怎么注册
qq好友恢复怎么弄
cpu型号怎么看
几点了用英语怎么说
资生堂洗面奶怎么样
环境变量怎么设置
怎么清除浏览器缓存
炼乳怎么吃