知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么开启精彩活动
2026-04-22 16:09:31
1、进入手机系统,打开美团外卖应用。
2、在主界面中,点击右下方的”我的“。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后打开精彩活动后面的开关。
5、最后点击开启就可以了。
相关推荐
美团培训怎么查看获取到证书
阅读量:50
英雄联盟—能混能c:烬
阅读量:23
淘宝、天猫描述加载中
阅读量:37
宝马尾灯一条线的是什么
阅读量:182
价值十万的销售技巧
阅读量:140
猜你喜欢
王者荣耀防沉迷怎么解除
怎么插入分节符
怎么学游泳
眼睛水肿怎么消除
春节用英语怎么说
文明6怎么玩
玛莎拉蒂怎么样
失眠症怎么治
邝怎么读
扇贝怎么清洗
猜你喜欢
图层蒙版怎么用
钢琴怎么弹
肝火旺长痘怎么办
几分之几怎么打出来
小米手机怎么连接电脑
无线网卡怎么安装
怎么去火
红血球高是怎么回事
怎么腌制咸鸡蛋
五花肉怎么做