知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息屏设置
2026-04-25 17:08:28
1、在手机的设置页面点击显示。
2、进入到显示页面,点击休眠。
3、在列表中选择休眠的时间也就是息屏的时间。
相关推荐
如何拥有熄屏显示?
阅读量:165
息屏显示怎么设置
阅读量:111
怎么设置手机息屏屏幕显示时间
阅读量:23
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:74
vivo手机是如何设置熄屏显示时间的功能的?
阅读量:154
猜你喜欢
怎么压缩文件夹
鲜香菇怎么做好吃
水饺怎么煮
怎么消除静电
怎么去除体内湿气
gta5怎么联机
微信登不上去怎么办
u盾证书怎么下载
孕妇血压高怎么办
显卡怎么看
猜你喜欢
微信怎么拍一拍
拖延症怎么治
乳腺增生怎么办
金钱树怎么养
怎么祛痘印
鼠标dpi怎么调
生蚝怎么保存
擦伤怎么处理
倒挂金钟怎么养
that怎么读