知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译APP怎么设置自动保存拍照翻译记录
2026-04-29 17:04:15
1、打开搜狗翻译APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击拍照翻译记录。见下图
4、在拍照翻译记录页面,点开自动保存拍照翻译记录按钮。见下图
相关推荐
法式红酒煎牛排
阅读量:179
经典图书介绍《命典》
阅读量:138
校服图标怎么设计
阅读量:119
红血丝治疗方法
阅读量:72
婴儿吸奶常见问题6点
阅读量:88
猜你喜欢
羊肉汤怎么做好吃
皮肤晒伤发红怎么办
怎么上谷歌
亲密度怎么增加
嗓子疼怎么回事
电子科技大学怎么样
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
神经痛怎么办
伊的家护肤品怎么样
南京医科大学怎么样
猜你喜欢
我认为用英语怎么说
左眼一直跳是怎么回事
增值税怎么计算
怎么加入微信群
月季花怎么扦插
分号怎么打
机械表怎么上弦
心脏扩大是怎么回事
微信背景变黑色了怎么恢复
面膜怎么用