知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么开通呼叫等待功能
2026-04-21 20:41:25
1、在手机桌面中,点击“电信营业厅”APP图标。
1、在“电信营业厅 > 办理”界面中,点击“呼叫等待”图标。
2、在“呼叫等待”页面中,点击下方的“立即办理”按钮。
相关推荐
win10c盘如何清理
阅读量:157
易语言如何防止误报
阅读量:160
东南亚特色--斑斓椰丝卷Kueh Dadar
阅读量:50
windows 10怎么调出Internet Explorer
阅读量:170
电脑管家怎么设置漏洞修复完成后不弹出提醒
阅读量:72
猜你喜欢
谷歌账号怎么注册
我要怎么说我不爱你
怎么看电脑配置
准生证怎么办
实习内容怎么写
微信怎么换头像
红虫怎么养
京东白条怎么用
内眼角痒是怎么回事
七巧板怎么拼
猜你喜欢
博古特怎么了
great怎么读
qq怎么删除好友
被猫抓伤怎么办
湿气重怎么办
ppt超链接怎么做
摩托车怎么骑
盆腔积液是怎么回事
甲沟炎怎么办
石头怎么画