知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点阅读,翻页怎么设置为单手模式?
2026-04-25 12:40:59
1、首先在手机桌面点开【起点读书】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人主页点击左上角的设置图标。
4、在设置界面点击【阅读设置】。
5、在阅读设置里把【单手模式】的按钮开启即可。
相关推荐
烟囱歪斜校对方案
阅读量:69
美国留学申请文书怎样修改?
阅读量:130
GIF动态图教程-Excel技巧92-常规操作(实例)
阅读量:181
雷速体育怎么反馈意见
阅读量:31
平果手机怎么设置铃声
阅读量:157
猜你喜欢
我的世界书架怎么做
怎么插入目录
鸡胸肉怎么做
法语你好怎么说
护发精油怎么用
微信头像怎么换
zoom怎么读
螃蟹怎么炒
排便困难怎么办
学信网在线验证码怎么获取
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做
周瑜怎么死的
玉米面怎么做好吃
喉咙发炎怎么办
坏蛋是怎么样炼成的2
米饭怎么做好吃
胃肠功能紊乱怎么调理
三火一木怎么读
怎么预防乳腺癌
手上脱皮是怎么回事