知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机呼叫转移怎么取消
2026-04-22 04:03:58
1、打开手机电话,点击三点图标。
2、点击设置。
3、点击呼叫转移。
4、点击已经开启的呼叫转移功能。
5、点击停用。
6、最后确保全部的呼叫转移功能都停用,呼叫转移就取消了。
相关推荐
华为手机怎么取消呼叫转移
阅读量:35
来电转接如何取消
阅读量:185
手机呼叫转移怎么设置?
阅读量:93
华为手机怎么开启关闭呼叫转移设置
阅读量:187
手机呼叫转移怎么设置及取消?
阅读量:167
猜你喜欢
什么手机比较好用
fresh是什么意思
验证码的作用
memo是什么意思
什么是brt
新陈代谢是什么意思
雷厉风行的意思
苹果官换机是什么意思
红枸杞的功效与作用
985 211是什么意思
猜你喜欢
ic是什么意思
smt是什么意思
门可罗雀是什么意思
结婚穿什么衣服
什么是债转股
什么是金本位
笃行是什么意思
三次元是什么意思
什么是封建迷信
彷徨的意思