知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德客收银系统怎么查看销售流水
2026-04-30 12:42:08
1、进入德客后台系统,点击智能分析。如下图所示:
2、点击销售报表。如下图所示:
3、点击销售流水表。如下图所示:
4、选择要查询的日期。如下图所示:
5、最后就会显示销售流水。如下图所示:
相关推荐
联想ThinkPadE555恢复出厂设置
阅读量:22
如何设置Windows语音激活#校园分享#
阅读量:162
深度FPGA之FIFO 一,altera FIFO创建
阅读量:188
电子面单打印机怎么使用
阅读量:163
怎么查看硬盘信息
阅读量:187
猜你喜欢
脚冷怎么办
月经多是怎么回事
眼睛跳是怎么回事
鞋带太长怎么系
笺怎么读
中学生怎么赚钱
怎么打响指
怎么买火车票
苹果手机掉水里怎么处理
我的世界南瓜怎么种
猜你喜欢
纤纤擢素手怎么读
平安银行怎么样
账龄分析怎么做
腊鱼怎么做好吃
心情烦躁怎么办
怎么缓解痛经
think怎么读
笔记本蓝牙怎么打开
怎么减肥最快
手机照片删除了怎么恢复