知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么清理缓存数据
2026-04-23 15:06:32
1、电脑上打开qq浏览器,点击右上角三条短横线符号
2、点击“清理痕迹“
3、点开清理时间范围的下拉选择框,选择要清理的时间范围
4、选择需要清理的类型
5、点击“立即清理”即可
相关推荐
QQ浏览器怎么清理缓存
阅读量:111
如何清理qq浏览器缓存?
阅读量:82
QQ怎么清理缓存数据?
阅读量:117
QQ怎么清理缓存数据
阅读量:186
手机QQ怎么清理缓存数据?
阅读量:45
猜你喜欢
冠冕是什么意思
网关是什么意思
妙笔生花是什么意思
什么是股份有限公司
一二九运动
tick是什么意思
锦鲤是什么意思
笑点低是什么意思
amg是什么意思
https是什么意思
猜你喜欢
养生堂维生素c
维生素b1说明书
为运动员加油的广播稿
底背离是什么意思
bpd是什么意思
紫色配什么颜色
紧急制动是什么
邋遢是什么意思
养殖网
b族维生素片