知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置在切换网络时提醒流量消耗?
2026-04-23 19:57:43
1、打开全民K歌。
2、点击我的。
3、点击齿轮图标。
4、点击消耗浏览提醒选项。
5、点击选中切换时。
6、设置完成了。
相关推荐
如何减少在使用全民K歌时的流量
阅读量:64
全民K歌PC版如何切换K歌音效?
阅读量:164
全民k歌怎么切换账号
阅读量:92
怎么修改全民K歌的K歌号?
阅读量:76
全民K歌如何更改K歌号
阅读量:176
猜你喜欢
地震了怎么办
大学生主要事迹怎么写
阴道出血怎么回事
铁皮枫斗怎么吃
晚上多梦怎么办
活泉护肤品怎么样
怎么绑鱼钩
tcl冰箱质量怎么样
马桶盖怎么换
肩胛骨缝疼是怎么回事
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
别克威朗怎么样
雀巢淡奶油怎么打发
微信怎么发文字
怎么下载小说
感冒鼻子不通气怎么办
头大怎么办
肝上有囊肿怎么办
怎么切鱼片
我的世界怎么打开背包