知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺视频如何开启语音小助手
2026-04-23 16:52:10
1、打开手机上的爱奇艺视频,
点击右下方的我的
2、
找到设置功能并点击进入
3、
选择播放与下载设置
4、最后
将开启语音助手勾选
即可完成开启操作
相关推荐
红米note12如何设置字体大小
阅读量:139
爱学习APP金币商城怎么换头像挂件?
阅读量:187
和平精英如何调整帧数设置
阅读量:25
TT语音APP如何填写个人实名认证信息
阅读量:145
火影忍者超耐力忍传怎么搞
阅读量:68
猜你喜欢
百合怎么养
读书心得怎么写
萝卜饺子馅怎么做好吃
怎么叠星星
栀子花叶子发黄怎么办
北京信息科技大学怎么样
怎么扫描
痔疮掉出来了怎么办
牛仔裤怎么洗不掉色
大便出血是怎么回事
猜你喜欢
梵洁诗化妆品怎么样
社保卡怎么查询余额
简历自我介绍怎么写
扁平疣怎么治疗
subject怎么读
中国传媒大学怎么样
红酒怎么醒酒
excel怎么加密
薛丁山怎么死的
怎么提升学历