知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机接听没有声音怎么回事
2026-05-03 19:28:24
1、首先看一看手机是不是静音,有没有开通话声音
2、然后看一看手机麦克风有没有堵塞,清理一下
3、手机有没有过重摔进水之类的,如果有,那么麦克风有可能坏掉了
相关推荐
小度如何使用兑换码
阅读量:156
离婚了,孩子跟母亲,想给孩子改姓,怎么办
阅读量:68
海南大青芒果怎么算熟
阅读量:29
在沪外籍人士如何申请接种疫苗
阅读量:138
个人债务如何用公积金偿还
阅读量:126
猜你喜欢
红烧鱼的家常做法简单
手机蓝屏怎么办
口袋妖怪永恒之炎攻略
简单减肥方法
吴昕减肥
工装裤搭配
周敦颐简介
延禧攻略在线播放
厦门旅游攻略住宿
大连理工大学城市学院怎么样
猜你喜欢
白色口罩正反面怎么区分
口袋妖怪白金攻略
北京一日游攻略
苏州乐园游玩攻略
电脑一键还原怎么操作
石猴授徒副本攻略
做微商怎么找客源
泸沽湖旅游攻略
碧生源减肥茶效果怎样
魔兽世界攻略