知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么禁止同步阅读进度
2026-05-04 11:39:23
1、在掌阅APP首页中,点击右下方我的选项。
2、点击设置的选项。
3、进入设置后,点击阅读设置的选项。
4、点击同步阅读进度的选项右边的开关。
5、关闭开关即可禁止。
相关推荐
湿疹怎么治疗效果最好最快【图文】
阅读量:103
怎么做马赛克拼图
阅读量:188
合理的上杆和常见错误
阅读量:142
善伸数欠症状怎么调理
阅读量:188
票据贴现时的注意事项
阅读量:134
猜你喜欢
狗不理包子的做法
拭怎么读
四川泡菜卤水的做法
美图秀秀怎么抠图
灰指甲怎么治疗
黄金玉米粒的做法
糖炒核桃仁的做法
手机串号怎么查
隹怎么读
恪怎么读
猜你喜欢
邬怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决
勐怎么读
紫菜汤的家常做法
升五笔怎么打
为什么会长痔疮
陈百强什么原因怎么走的
移动服务密码怎么查
黄花鱼怎么做
chopsticks怎么读