知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购关怀版界面怎么关闭
2026-04-23 18:38:30
1、首先进入苏宁易购软件后点击我的易购。
2、然后找到右上角的设置进入。
3、随后在账户设置里点击关怀版。
4、最后点击回普通版即可关闭关怀版。
相关推荐
苏宁易购怎么修改密码
阅读量:149
苏宁易购怎么关闭个性化广告
阅读量:120
苏宁易购如何开启关怀版
阅读量:173
苏宁易购如何关闭关怀版
阅读量:181
苏宁易购怎么打开关怀版界面
阅读量:46
猜你喜欢
减肥早餐吃什么
红烧狮子头怎么做
厦门住宿攻略
窗帘搭配
连云港攻略
黑莲花攻略手册小说
北汽幻速s2怎么样
马克思佩恩1攻略
怎么学心理学
额头窄怎么办
猜你喜欢
草原天路自驾游攻略
蛋白质减肥法食谱
酸奶减肥
雀斑怎么治
浙江莫干山旅游攻略
怎么申请电子邮件
英国简介
九寨沟黄龙旅游攻略
钱学森的简介
怎么算五行缺什么