知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简易模式怎么设置华为
2026-04-29 10:41:01
1、
点击高级设置
找到“高级设置”,点击进入。
2、
点击简易模式
选择“简易模式”选项。
3、
点击应用
来到简易模式界面,点击“应用”。
4、
点击确定
弹出框里点击确定即可。
相关推荐
华为手机怎么设置桌面图标
阅读量:46
华为手机如何解除锁定布局
阅读量:83
荣耀手机桌面布局已锁定怎么解除
阅读量:87
华为移除的图标怎么移回来
阅读量:107
荣耀手机如何设置桌面图标图标自动对齐?
阅读量:44
猜你喜欢
5万左右买什么二手车比较好
天府之国什么意思
好奇的意思
秒杀什么意思
扬程是什么意思
脱肛是什么意思
need是什么意思
代购是什么意思
什么叫脱发
北京香山红叶什么时候红
猜你喜欢
此地无银三百两的意思
nb是什么意思
拉皮条是什么意思
迥然不同的意思
什么叫封建社会
日字加一笔都有什么字
屈光度是什么意思
塞下曲的意思
死得其所的意思
转社保需要什么手续