知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机启用听写功能怎么开启
2026-04-26 04:46:29
1、首先关凤帽,打开手机设置冷材
2、接着,点击[通用]
3、然后,点击[键盘]
4、最后,找到戴激启用听写,打开后方的开关即可。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么启用听写
阅读量:35
iOS 13无法删除应用怎么解决
阅读量:33
iphone13听写功能怎么开启
阅读量:166
苹果如何设置截屏
阅读量:140
苹果如何开启执行触控手势功能
阅读量:50
猜你喜欢
怎么考公务员
奶昔怎么做
光纤线断了怎么接
机顶盒怎么连接电视
用手机怎么赚钱
高血压怎么引起的
教育背景怎么写
小孩发烧怎么办
戴笠怎么死的
洗面奶怎么用
猜你喜欢
怎么把个人收款改成商家
怎么下载微信
苹果黑屏怎么办
我的世界兔子怎么驯服
怎么自己让下面喷水
黄体酮推迟月经怎么吃
工资个人所得税怎么算
tcl电视怎么样
九阳豆浆机怎么用
贝拉米奶粉怎么样