知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么显示电池百分比
2026-04-25 02:24:07
1、01,打开设置,点击进入通知与状态栏。
2、02,点击在状态栏中显示电量百分比选项。
3、03,在弹出的对话框中,选择电池图标内或电池图标外选项即可。
相关推荐
三星系列手机“某某某(程序)已停止”解决技巧
阅读量:53
八种改掉心不在焉的习惯的方法
阅读量:100
iqoo8怎么修改导航键布局
阅读量:122
科技助老:OPPO手机快捷图标都是什么意思?
阅读量:119
秋冬季怎么预防狗狗染上犬细小病毒?
阅读量:183
猜你喜欢
五行缺金怎么补
比特彗星怎么用
未转变者怎么玩
姜汤怎么煮
怎么做课件
囧字怎么读
怎么修改密码
营养师怎么报考
魔兽世界怎么退出公会
帅康燃气灶怎么样
猜你喜欢
离职原因怎么说
混合痔是怎么回事
科目二考试紧张怎么办
苹果apple id怎么注册
人死后会怎么样
经期怎么减肥
醋泡黑豆怎么吃
怎么取消彩铃
dnf怎么快速升级
安徽大学怎么样