知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视通讯录关联怎么开启
2026-04-22 11:53:23
1、打开手机上的度小视,在我的页面,点击右上角的三条杠图标。
2、在弹出的页面,点击设置
3、在设置页面,点击隐私管理
4、在隐私管理页面里找到开启通讯录管理
5、最后将通讯录关联开启即可
相关推荐
度小视通讯录关联在哪开启
阅读量:100
度小视在哪开启通讯录关联
阅读量:136
度小视怎么关闭通讯录关联?
阅读量:119
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:41
度小视怎么开启通讯录关联
阅读量:94
猜你喜欢
成都有什么好玩的地方
awsl是什么意思
6月20日是什么星座
明天什么节日
什么是论文
打嗝是什么原因
属猪的和什么属相最配
什么是社会工作者
花呗是什么
额头上长痘痘是什么原因
猜你喜欢
蹒跚是什么意思
拔草是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
top什么意思
乳头痒是什么原因
高铁上不能带什么东西
排酸肉是什么意思
旅游管理专业学什么
梦见下雨是什么意思
辜负是什么意思