知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机停用,连接itunes怎么恢复?
2026-04-24 22:49:28
1、进入电脑桌面,点击itunes
2、进入itunes软件,点击手机图标
3、进入界面,点击恢复iPhone即可
相关推荐
iphonex已停用连接itunes怎么办
阅读量:175
iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
阅读量:196
用itunes恢复iphone
阅读量:151
苹果手机显示停用了,需连接itunes怎么操作
阅读量:59
iphone已停用怎么连接itunes
阅读量:90
猜你喜欢
高利贷利息怎么算
凯美瑞怎么样
演讲稿格式怎么写
腾讯视频怎么上传
中外合作办学怎么样
重庆大学城市科技学院怎么样
november怎么读
便血怎么回事
踉踉跄跄怎么读
人死后会怎么样
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
我的世界怎么远程联机
梦幻西游怎么卖号
怎么样让眼睛变大
dnf红字怎么转换
怎么设置电脑自动关机
手擀面怎么做好吃
干发帽怎么用
苹果快捷键怎么设置
针式打印机怎么用