知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康大兴怎么预约核酸检测
2026-04-23 12:26:53
1、进入健康大兴APP的主页面,点击“核酸检测预约”。
2、找到核酸检测门诊,点击“去挂号”。
3、选择检测日期,点击“挂号”。然后点击“确认预约”就可以了。
相关推荐
春笋 莴笋 芦笋功效及简单的做法
阅读量:101
敬老院收费标准是什么
阅读量:68
葡萄干的功效与作用有什么
阅读量:175
阳台怎么盆栽苦苣
阅读量:57
化橘红与橘红的区别是什么
阅读量:186
猜你喜欢
爆胎怎么办
倩碧黄油怎么样
段子大全
陈述句大全
三国群英传7秘籍大全
儿童故事视频大全下载
更年期潮热怎么办
养胃粥的做法大全
起亚怎么样
词语搭配大全
猜你喜欢
顾城的简介
表情大全
花卉图片大全大图
头灯大全
迪迦奥特曼怪兽大全
dj图片大全
快三舞曲大全
电子邮箱号码大全复制
部首大全
家里暖气不热怎么办