知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置隐藏下面的横条呢
2026-04-28 16:51:37
1、第一步、在手机桌面找到设置点击进入,点击进入辅助功能
2、第二步、打开辅助功能快捷键
3、第三步、点击“引导式访问”选项,连按三次电源键进行隐藏。
相关推荐
苹果底部横条如何设置
阅读量:183
苹果手机下面的横条怎么弄的
阅读量:180
苹果13下面的横条怎么去掉
阅读量:78
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:36
苹果底部横条怎么设置
阅读量:84
猜你喜欢
什么是感恩节
井加一点读什么
手足无措的意思
快马加鞭的意思
送什么礼物给女生
英雄联盟手游国服什么时候上线
碧波荡漾是什么意思
转向辅助灯是什么意思
虚伪的意思
门庭冷落什么意思
猜你喜欢
身无长物的意思
教父是什么意思
长征的意思
种草莓是什么意思
small是什么意思
五个一是什么
三人成虎的意思
柏拉图式的爱情是什么意思
faker是什么意思
类风湿能吃什么