知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么删除求职信息
2026-04-25 01:21:56
1、打开boss直聘app,点击我的,点击求职意向(如图所示)。
2、点击求职状态,选择【在职-暂不考虑】即可删除求职信息(如图所示)。
相关推荐
boss直聘怎么删除简历
阅读量:69
boss直聘怎么删除求职信息
阅读量:41
boss直聘怎么清空数据
阅读量:138
boss直聘怎么清空求职记录
阅读量:109
BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
阅读量:49
猜你喜欢
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
炖肘子的家常做法
砚怎么读
可乐鸡翅的做法步骤
我的世界怎么驯服马
鱼丸的家常做法
海鱼的做法大全家常
蒸蛋糕的家常做法
清炖牛肉的家常做法
土匪猪肝的做法
猜你喜欢
蔬菜沙拉的家常做法
酸菜炖粉条的做法
挈怎么读
拍一拍怎么设置
藕片的做法
wifi怎么改密码
我的世界末地传送门怎么做
银耳的做法
阙怎么读
鲍鱼汤的做法