知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里打开抹掉所有内容和设置
2026-04-22 05:17:05
1、首先,打开苹果手机,在设置页面里,选择【通用】,点击打开。
2、其次,选择【传输或还原iPhone】,点击打开。
3、最后,选择【抹掉所有内容和设置】,点击即可打开。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:146
苹果怎么抹掉所有内容和设置
阅读量:119
苹果手机如何抹掉所有内容和设置?
阅读量:195
苹果手机如何抹掉所有数据?
阅读量:102
苹果恢复出厂设置id会退出吗
阅读量:28
猜你喜欢
手表怎么调时间
怎么看wifi密码
洋姜怎么吃
平均数怎么算
煜字怎么读
cad怎么画箭头
肠粉怎么做
手机膜怎么贴
利税总额怎么算
胸围怎么量
猜你喜欢
发烧了怎么办
cad怎么输入文字
空当接龙怎么玩
煎饺怎么做
用手机怎么赚钱
柳树怎么画
微信背景怎么变成黑色了
头皮痒怎么办
拉不出来大便怎么办
rain怎么读