知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么启用大光标?
2026-05-02 23:15:56
1、首先打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能界面,打开“旁白”页。
3、在旁边设置界面,点亮“大光标”即可。
相关推荐
iPhone13如何查看我的手机
阅读量:184
怎么删除苹果手机的全部通讯录?
阅读量:74
苹果14小圆圈操作方式怎么设置
阅读量:132
iphone手机电量显示百分比怎么设置
阅读量:130
iPhoneX手机电量百分比在哪里设置?
阅读量:83
猜你喜欢
健忘是怎么回事
浴霸灯坏了怎么换
苦无怎么折
京东e卡怎么使用
小孩口腔溃疡怎么办
狗吐了怎么回事
全自动洗衣机怎么脱水
茶砖怎么弄开
手指麻木是怎么回事
仙人球怎么养
猜你喜欢
怎么骑自行车
ugg怎么读
均线怎么看
肚脐左边疼是怎么回事
红眼病怎么治疗
东北师范大学怎么样
韩语大叔怎么说
干海参怎么泡发
区块链怎么赚钱
怎么把照片做成视频