知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone家庭共享怎么各自付款
2026-04-22 14:43:41
1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。
2、点击【家人共享】选项。
3、点击【购买项目共享】选项。
4、点击【停止共享购买项目】即可取消购买共享。
相关推荐
iphone13手机家庭共享如何各自付款?
阅读量:122
iphone手机如何设置家庭共享各自付款
阅读量:110
App Store的购买记录在哪里看
阅读量:140
iphone家庭共享怎么设置停止共享购买项目
阅读量:123
iphone家庭共享怎么各自付款
阅读量:50
猜你喜欢
什么样的分手不能复合
房屋过户需要什么手续
西洋参有什么作用和功效
炒黄豆的功效与作用
运动会会徽
乔迁之喜送什么礼物
贷款买车需要什么条件
运动鞋怎么除臭
家庭出身填什么
健康知识讲座图片
猜你喜欢
运动会广播稿400米
运动会三级跳加油稿
四大皆空什么意思
股骨头在什么位置
卵磷脂的功效与作用
改善什么
神曲的功效与作用
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
什么样的枕头好
安全生产知识竞赛